Какое это свойство умеожения: а × b = b × a ? Запиши это свойство в тетрадь и 4 соответствующих ему

примера.

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.
2*3=3*2
102*143=143*102
11*12=12*11
1230*234=234*1230
1 0
Отвечает Халиков Ислам.
Переместительный (коммуникативный) закон умножения: а · b = b · а.

От перемены мест множителей произведение не меняется.

4*6=6*4
74*356=356*74
85*23=23*85
853*1=1*853