из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36809 и 250249


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

(720048-97256)-(36809+250249)=335734

Отвечает Пенкин Владимир.

(720048-97256)-(36809+250249)=595734

720048-97256=622792

36809+250249=287058

622792-287058=595734