В зале 89стульев. сначала из зала вынесли 2 стула,потом 1. на сколько меньше стульев вынесли,чем их

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.
1)2+1=3(ст.)всего вынесли
2)89-3=86(ст.)осталось
3)86-3=83(ст.)
Ответ:на 83 стула меньше вынесли,чем их осталось.
Отвечает Георгица Влад.
1)89-2-1=86(с.)-осталось
2)2+1=3(с.)-вынесли
Ответ: 3 стула, 86 стульев