Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3

часа скорость первого мотоцикла 75 километров в час а скорость второго мотоцикла на 5 километров час больше скорости первого найти расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Адиль.
Я вам помогу только скажите какой это урок?
Отвечает Каменев Андрей.
75+5=80 км /ч скорость второг
80+75=155 общая скорость
155*3=465 км расстояние между городами