РАЗДЕЛИ 1888 на две равные части, чтобы в каждой из них получилось тысяча.


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Сабрина.
1888/1.888=1000
1888/1.888=1000
Отвечает Каратуша Алёша.
1888/2=944
1888/2=944