(4х – 20)(4х + 20) – 16х2 - 7х + 11, при х = 60; √(34^2 − 16^2) x=-2x-27/x-14 пожалуйста как

решать?????

Ответы на вопрос

Отвечает Протченко Данил.
(4х – 20)(4х + 20) – 16х2 - 7х + 11, при х = 60
= 16x^2-80x+80x-400-16x^2-7x+11=-389-7x;
 -389-7*60=-809