Увеличить число 80 на 20% в 30% в 65% и 80%


Ответы на вопрос

Отвечает Брайко Денис.
20%=20/100
30%=30/100
65%=65/100
80%=80/100
80•20/100=16 - процент
80+16=96
80•30/100=24 - процент
80+24=104
80•65/100=52 - процент
80+52=132
80•80/100=64 - процент
80+64=144