Одна сторона прямоугольника равна 18см,соседняя в 4раза больше . найдите площадь прямоугольника.

плизз как решить

Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.
18*4=64
S=64*18=1152
S=1152
Отвечает Абдисаметова Аружан.
1). 18*4=72 (см) длина прямоугольника. 2). S=18*72=1296 (см/кв).