Объясни. как вычислили значение произведения 234*3 и вычисли значение 234*3


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
Нужно число 243 увеличить в  3 раза,
243*3=729
Отвечает Абдуллаева Наргиза.
243*3= (200*3)+(40*3)+(3*3)=600+120+9=729