7 7 7 7 7 7=100 если у кого есть ответ напишите пожалуеста


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.

(7*7)+(7*7)+((7+7):7)=100

1. (7*7)+(7*7)=98

2. ((7+7):7)=2

98+2=100