4•x=24x=..........x=.....Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
4 * x = 24
x = 24 / 4
x = 6

Отвечает Книжников Костя.
4 * x = 24
x = 24 / 4
x = 6