Ребята решите!!!! Ремонт автомобиля обошелся в 1498р., причем плата за работу составила 7% от

суммы, затраченной на детали. Определите стоимость деталей и работы.

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

1) 1498*0,07=104,86 (руб) плата за работу  7 %

2) 1498-104,86= 1393,14 (руб) стоимость деталей и работы

Отве: 1393,14