×+7=10 решить уравнения ,7-×=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.
Х+7=10
х=10-7
х=3

7-х=2
х=7-2
=5
Отвечает Бондаренко Даша.
1)x+7=10
x=-7+10
x=3
2) 7-x=2
-x=-7+2
x=5