Грузовики в первый день проехали 24% намеченого пути,во второй день - 46% пути,а в третий -

остальные 450 км.Сколько километров проехали эти грузовики?Кто решит первый тому дам лучшее решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

1) 100 - (24 + 46) = 30 % грузовики проехали  в третий день

2) 450 : 30 = 15 км - составляет 1 % пути

3) 15 * 100 = 1500 км - весь путь

Отвечает Ференци Кирилл.

1)100-24-46=30 процентов пути составляют 450 км

2)450*100/30=1500км проехали грузовики