В книге 280 страниц.Нурлан читал ежедневно по 5 страниц в течение 26 дней.Сколько страниц ему

осталось прочитать

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.
5*26=130(стр)-уже прочитал
280-130=150(стр)-осталось прочитать