Как записать куб разности чисел 9 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.

(9-8)"3=9'3-3*9'2*8+3*9*8'2-8'3

Отвечает Рубцова Алина.

(9-8)^3=1^3=1

///////////////////////////

///////////////////////////