В магазине 150 коробок с чашками, в каждой коробке по 24 чашек. утром продали 189 чашек, а

остальное вечером. сколько чашек продали вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
1) 150 * 24 = 3600 (шт) - было первоначально чашек
2) 3600 - 189 = 3411 (шт) - продали вечером
Ответ: 3411 чашек
Отвечает Никитинский Арсений.
150*24=3600
3600-189=3411
ответ 3411