Розвяжить ривняння:(x-3/4)+5/12=12 13/24. За першый день тракторыст зорав 8/27,за другый-7/18

всього поля,а за третий-решту.Яку частыну поля зорав тракторыст за третий день? Выконайте виднимання . 11/18-5/9.

Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Аня.
8*27=216
2)7*18=126
3)216-126=100