Два путника вышли из села и пошли в разные стороны один прошел 12 километров от другой в два раза

больше Какое между ними расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Алия.
Ответ : Между путниками расстояние : 12 + 12*2 = 36 км
Отвечает Брылин Алексей.
12+12*2=36(км)
Ответ: расстояние между ними 36км.
Все. Что здесь такого сложного?