Выполните умножения 1)34*(-4) 2) -7,2*(-7) 3)-3 2/5*1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.
1) -136
2)50,4
3)-17\3
Отвечает Айтбай Ева.
1)34*(-4)= - 136
2)-7,2*(-7)=50,4
3)-3 2/5*1 2/3=  - 85