Для оборудования кабинета математики купили 10 листов бумаги по 4 р. и 8 наборов красок по 3 р.

какова стоимость покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.
64потрачено на оборудование каб
 

Отвечает Пафиков Виктор.
1) 10×4=40 (руб)-стоимость листов бумаги. 2) 8×3=24 (руб)-стоимость наборов красок. 3) 24+40=64 (руб)-вся стоимость.