4 целых 2/3*1 целую 3/4-3,36


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.
4 2/3* 1 3/4- 3,36=4 121/150
1) 4 2/3* 1 3/4= 14/3* 7/4= 49/6= 8 1/6
2) 8 1/6- 3 36/100= 8 50/300- 3 108/300= 7 350/300-3 108/300=4 242/300= 4 121/150