За 5 шоколадок заплатили 70 рублей. Сколько стоит одна шоколадка? Сколько стоят 3 такие шоколадки?


Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.
1)70/5=14(1 шок.)
2)14*3=42(3 шок.)
Ответ: 1 шоколадка стоит 14 рублей, а 3 шоколадки стоят 42 рубля
Отвечает Самарский Данил.
1)70:5=14-рублей стоит одна шоколадка
2)14*3=42-рубля стоит 3 шоколадки