Срочно помогите!!!!Найдите НОК(10;11


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
НОК (10;11)=10*11=110
Отвечает Кайнарова Арлана.
10=2*5
11=11
НОК(10,11)=11*2*5=110