X(x-24)=-80поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
Х^2-24х+80=0
Д= 576-320= 256
Х1=(24-16)/2=4
Х2=(24+16)/2=20
Ответ:4;20
Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
ДЕРЖИ НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА