Решить уравнение d^2*y/d*x^2+d*y/d*x-6*y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фрудич Давид.
X^2 + 7 = (х + 7)^2х ^2 + 7 = х ^2 + 14х + 49  х ^2 + 7 - х ^2 - 14х - 49 = 0-14х +7 - 49 = 0-14х - 42 = 014х + 42 = 0 | :14х + 3 = 0х = -3