Вспахали 5/7 поля. Найдите площадь этого поля если вспахали 35,2 гада.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.

1) 35,2/5 = 7,04

2)7,04*7=49,28 (га) - площадь поля


Отвечает Вьюжанин Никита.
35,2:5=7,04 7,04×7=49,28га