Найдите корень уравнения 5(х+4)=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5(х+4)=-9
5х+20=-9
5х=-9-20
5х=-29
х=-29:5
х=-5,8
Отвечает Романова Софья.
5x+20=-9 5x=-9-20 5x=-29 X=-29/5 x=-5,8