Упростите выражение:-8а-12b+5a+17b


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.
-8а - 12b + 5a + 17b = -8a + 5a - 12b + 17b = -3a + 5b = 5b - 3a
Отвечает Дан Валерия.
-8а-12b+5a+17b=
-3а+5b