1.Постройте на координатном прямой

точки:1)А(8)иB(3);2)С(-8)иD(-3);3)M(8)иK(-3);4)F(-8)иE(3).Найдите расстояние между этими очками. 2.Чему равно расстояние между точками. 1)С(-2/3)иD(-3целых7/9); 2)С(3/8)иD(-2/3); 3)С(-0,06)иD(-2/5);и 4)С(0,25)иD(-3/4)

Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.
1) A–B=5 2)C–D=5 3)M–K=11 4)F–E=11 Задание 2 1)C–D=3.1/9 2)C–D =1.1/25 3)C–D=0.34 4)C–D=1