В прятки играли 12 ребят потом пришли 3 девочки и 4 мальчика сколько всего ребят стали играть в

прятки

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
12+3+4=18 ребят
Ответ:18 ребят начали играть в прятки
Отвечает Зайцева Виктория.
12+3+4= 19 (р)- играли в прятки
ответ: 19 ребят играли в прятки
2 способ
1) 3+4= 7(р)
2) 12+7= 19(р)