От пристани в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли два теплохода.Скорость первого

40км/ч,а второго 30км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
5*(40+30)=5*70=350 км
Отвечает Колиснык Богдан.
40+30=70 км/ч скорость отдаления
70*5=350 км
ответ:350 км через 5 ч