Найди корень уравнения 942 - ( у + 142) = 419


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
942 - (y + 142) = 419
y + 142=942 - 429
y + 142=513
y=513-142
y=371
Отвечает Кондратюк Илья.
665 корень уравнение