Какое наибольшее число нужно прибавить к числу 16 чтобы в его записи изменилась цифра только в

разряде единиц.Запиши ответ равенством

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.
20+16=36 получится наибольшее число 20
Отвечает Vishnikov Dima.
16+3=19, так как 16+4=20.