Решить уравнение 0.3y+5=14


Ответы на вопрос

Отвечает Мордынский Никита.
 буквы в одну цифры вдругую сторону  0.3y=9  y=9/0.3    у=90/3  у=30  при таком делении то есть когда делитель имеет запятую приписываем к делимому  столько нулей сколько в делителе
Отвечает Ярчук Жека.
Красава ты крут ты лучший