Дети собрали 93 яблока,87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количества яблок ,

одинаковое груш и одинаковое слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.
93=3*31,
87=3*29,
129=3*43.
НОД(93;87;129)=3.
3е детей.