Упрости и реши уравнение 401×10-х=3712


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.
401*10-х-3712=0
4010-х-3712=0
4010-3712=х
298=х
Отвечает Мордвинкин Михаил.
400×10=4000
1×10=10
4010-x=3712
x=4010-3712
x=298