79/80-(3/16+39/80) дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Никита.
(79/80)-(54/80)
25/80
5/16
Ответ: 5/16.
Отвечает Гаркуша Андрей.
79/80-27/40=5/16=0,325