Вычесли периметр треугольника одна сторона которого 56 мм.а две другие по 62 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.
Р=а+в+с=56+62+62=180мм=18см
Отвечает Киладзе Майя.
Периметр - сумма длин всех сторон
Р= 56 мм + 62 мм + 62 мм = 180 мм или 18 см