Вычислите длину окружности радиус которой равен 9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.
Решение:
l = 2\pi r = 2 \times 3.14 \times 9.5 = 59.66
Ответ: 59,66
Отвечает Кляус Лера.
С= 2*3,14*9,5=59,66
Ответ: длина окружности равна 59,66