Если прямоугольны параллелепипед имеет измерения 2 дм,4 дм и 5 дм, то его объем V =

.................. = ....... (...............) . помогите пожалуйста♡♡♡☆☆☆

Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.
V = a * b * c = 2 * 4 * 5 = 40 (куб.дм)