N 779 Длина прямоугольного участка земли 43 м , а его ширина на 15 м меньше длины! Найдите

периметр и площадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.
43-15=28 м
(43+28)*2=142 м периметр
43*28= 1204 м в кубе