Пример.7416\412*305-(2673-510)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.
7416÷412=18
18×305=5490
2673-510=2163
5490-2163=3327
Отвечает Khomichuk Valeriya.
1)2673-510=2163
2)7416:412=18
3)305*18=5490
4)5490-2163=3327