Упростить выражение 2 318 + b + 6 682, если b = 5 195


Ответы на вопрос

Отвечает Казютин Ярослав.
2318+6 (потом прибавить b)
Отвечает Мамаева Ксения.
2318+6682+b;
9000+b=9000+5195=14195
Проще некуда:)