В одном магазине было пять коробок конфет по 10 кг в каждой. А в другом магазине было шесть таких

же коробок . Сколько всего килограмм конфет было в двух магазинах .

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.
5*10=50
6*10=60
50+60=110