Выполни деление с остатком.сделай проверку.19:2,27:4,75:9,82:8,29:6,2:7


Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.
19:2=9 ( ост1) 27:4=24 ( ост3)
Отвечает Шевцова Карина.
19/2=9 2 остаток
27/4=6 3 остаток
75/9=8 3 остаток
82/8=10 2 остаток
29/6=4 5 остаток