Одна сторона треугольника равна7см.. вторая равна3 дм., а вторая-8см.,а третья- на 4см.больше

второй стороны.Найдите периметр треугольника.Решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
7 см  , 30 см  ,8 см ,30+4=34  P=7+30+8+34= 79 см