Сколько процентов составляет число 5 от 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.
4-100%
1%-100: 4 =25 %
25х 5= 125%
Отвечает Стрілець Віталій.
4 - 100%
5 - х%
4/5 = 100/х
х = 100*5/4 = 125%
Ответ: 125%