Найти значение переменной х в уравнении х-18+7+21-34=29


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
Х-18+7+21-34=29
х-18+7+21=63
х-18+7=42
х-18=35
х=53
Отвечает Исупова Алина.
Х-11-13=29 Х-24=29 Х=5