(4/7-1/3+5/6)×42 если можно с подробнам решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
Скобку приводим к общему знаменателю.(42)
 ((24-14+35)/42 )*42=(45/42)*42/1=45(тк 42 сокращаются)